НАШИ УСЛУГИ

Тренажеры на свободных весах на все группы мышц

Блочные тренажеры
на все
группы мышц
Зона
свободных
весов
Групповые программы и детские секции
Зона функционального тренинга
Зона единоборств
Кардио зона
Персональный тренинг

Фитнес бар

Массаж
Раздевалки
Душевые
Сауны

КЛУБНАЯ КАРТА С ПОДАРКАМИ

Перезвоним, чтобы ответить на интересующие Вас вопросы

    0
    м2 фитнеса
    0
    кг железа
    0
    групповых программ
    0
    счастливых клиентов
    0
    тренеров
    0
    от руб./день

    Фотогалерея

    РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс
    10.30
    YOGA
    Анна/Евгений
    90 мин

    YOGA
    Анна/Евгений
    90 мин

    11.00
    ЗДОРОВАЯ СПИНА
    Тадеуш
    55 мин

    FIT BALL
    Екатерина
    55 мин
    ЗДОРОВАЯ СПИНА
    Сергей
    55 мин
    PILATES
    Екатерина
    55 мин

    12.00
    FUNCTIONAL TRAINING
    Сергей
    55 мин

    STRETCHING
    Екатерина
    55 мин

    МФР
    Екатерина
    55 мин

    коммерческий урок
    LOW BODY
    Юлия
    55 мин
    13.00
    PILATES
    Юлия
    55 мин

    PUMP
    Сергей
    55 мин

    14.00
    ZUMBA
    Гаяне
    55 мин

    STRETCHING
    Сергей
    55 мин

    15.00
    19.00
    ZUMBA
    Гаяне
    55 мин

    BODY LOW
    Юлия
    55 мин
    PORT DE BRAS
    Екатерина
    55 мин
    PUMP
    Сергей
    55 мин



    19:30
    КУДО
    Баир
    90 мин

    коммерческий урок
    20.00
    YOGA
    Анна/Евгений
    90 мин



    КИКБОКСИНГ

    Нурлан
    55 мин

    ЗДОРОВАЯ СПИНА
    Юлия

    КРОССФИТ
    Нурлан
    55 мин

    коммерческий урок
    PILATES
    Екатерина
    55 мин


    ТАЙСКИЙ БОКС

    Роман
    55 мин
    DANCE MIX
    Денис
    55 мин
    по записи

    КРОССФИТ

    Нурлан
    55 мин

    коммерческий урок
    FUNCTIONAL TRAINING
    Роман
    55 мин
    21.00
    STEP INTERVAL
    Сергей
    55 мин

    КУДО
    Баир
    90 мин

    коммерческий урок
    ШКОЛА ШПАГАТА
    Екатерина
    55 мин


    КУДО
    Баир
    90 мин

    коммерческий урок